Знайдіть: а) НСД (26, 65, 130);(§6) б) НСК (56, 70, 35)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) НСД= 13

26/13=2

65/13=5

130/13=10

б) НСК = 7

7*8=56

7*10=70

7*5=35

Поблагодарите и отметьте ответ как лучший пж