Записати числовий вираз без дужок,ала так,щоб результат не змінився (36+48)*5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смаль Влад.

Ответ:36 × 5 + 48 × 5=420

Пошаговое объяснение:(36+48)*5=​420

36*5+48*5=420