В одной корзине лежало 18 слив, а в другой на 17 слив больше. Со второй корзины 9 слив переложили в

первую. Сколько стало слив в каждой корзине? Нужно только УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1к=18 слив

2к= на 9 слив больше чем в первой

1к= 18+9

2к-?

1к-?

Пошаговое объяснение:

18+17= 35 слив во второй корзине

35-9= 26 слив во второй корзине после того как 9 слив переложили в другую

18+9= 27 слив в первой корзине

Ответ: 26 и 27 слив.