Вычисли: 50,92^2−50,82^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Валерия.

Ответ:

- 89,8

Пошаговое объяснение:

50,92 × 2 − 50,82 × 2 = 11,84 - 101,64 = - 89,8