12×(а+b)–5a+8ba=3 b=2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

Если а=3, а b=2, то:

12*(3+2)-5*3+8*2

12*5-15+16

60-31=29

Ответ: 29

Удачи!)

Отвечает Пальмихин Тимофей.

Ответ:93

Пошаговое объяснение:

12*(3+5)-5*3+8*2*3=60-15+48=93