Найди значение выражения: (2,3−8):0,7 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

(2,3 − 8) : 0,7 = -8,1

1) 2,3 - 8 = -5,7

2) -5,7 : 0,7 = -8,1

Только надо сделать волнистый знак равно.