10÷6 баган туринде шыгару


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

\frac{5}{3} или 1 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

Запишем в виде дроби: \frac{10}{6}, сократим дробь на 2 и получим ответ.

Отвечает Доронкина Кристина.

 \frac{10}{6}  =  \frac{5}{3}  = 1 \frac{2}{3}