2.Вычислите: 51/60•20/17Ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

51/60•20/17=1

Пошаговое объяснение:

51/60•20/17 = сократите числа - 51/60•20/- 17= сократить числа на наибольший общий делитель 17 = 3/60•20= 3/60•20= сократим числа на наибольший общий делитель 20, = 3/3 = правило = 1