Найди значение выражения 2,27d−2,27b, если d=90,b=80.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

выносим за скобки 2,27

2,27d−2,27b=2,27(d-b)

подставляем

2,27(90-80)=2,27*10=22,7

Отвечает Чураев Пётр.

Ответ:

22.7

Пошаговое объяснение:

(2.27 \times 90) - (2.27 \times 80)

204.3 - 181.6

22.7