Реши задачу Поезд первые четыре часа шел со скоростью 45 км ч а следующие 3 часа со скоростью 65 км

ч Сколько километров прошёл поезд до места назначения​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

375км- всё расстояние.

Пошаговое объяснение:

1) 45*4= 180 км( за 4 часа прошёл поезд).

2) 65*3= 195 км( за 3 часа прошёл поезд).

3) 195+180= 375 км- расстояние пройденное поездом.

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

375

Пошаговое объяснение:

1) 45*4= 180 км( за 4 часа ).

2) 65*3= 195 км( за 3 часа ).

3) 195+180= 375 км- расстояние пройденное поездоm.