Сколько литров воды вмещает бассейн в форме кубоида если его длина 3,5м,ширина меньше длины на

1,5м,а высота больше ширины в 1,3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Семаев Макс.

Ответ:

18.2 м^3

Пошаговое объяснение:

а - длина

b - ширина

c - высота

b = 3.5 - 1.5 = 2 м

c = 2* 1.3 = 2.6 м

V = 2.6 * 2 * 3.5 = 18.2 м^3

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Смотрите фото с объяснениями ↓