Розв'яжіть рівняння -3х-9=-х-9


Ответы на вопрос

Отвечает Инчина Вероника.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-3х-9=х-9

-3х-х=-9+9

-4х=0

х=0:(-4)

х=0