Какие из пар чисел (7;1),(0;-2),(9;4),(-7;5), (4;0) являются решениями уравнениями 4х-5у=16?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мевлюдов Сулейман.

Ответ:

(9;4), (4;0)

Пошаговое объяснение:

4*9-5*4=36-2х=16

4*4-5*0=16-0=16