7×у=98 600:х=200 Рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:1)у=14; 2)х=3

Пошаговое объяснение:

1)7у÷7=98÷7

2)600/х=200

600=200х

200х=600

Отвечает Ремизова Аня.

Ответ:

y=14

x=3

Пошаговое объяснение:

7×y=98

y=98:7=14

600:x=200

x=600:200=3