Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1545 кг меньше, а в третий — на

1,78 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,35т=4350 кг

1,74 т=1740 кг

1)4350-1545 =2805(кг)-во 2 день

2)2805-1740=1065(кг)-в 3 день

3)4350+2805+1065=8220(кг)=8,22(т)

Ответ:за 3 дня-8,22 т муки