Однажды, прогуливаясь осенним утром, ежик прошел 600 м, причем 7/20 своего пути, он прошел уже

после того, как туман рассеялся. Какое расстояние прошел еж в тумане?

Ответы на вопрос

Отвечает Братов Аким.

Ответ:390

1) 600*7/20= 210(м) - прошел еж после того, как туман рассеялся.

2)600-210= 390(м)- прошел во время тумана

Пошаговое объяснение: