Реши уравнение скобка 700 / A + 20 скобка закрывается минус 60 равно 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Алихан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(700/а+20)-60=100

(700/а+20)=160

700/а=140 или а+20=700/160 (я не знаю точный пример, по этому пишу 2 варианта)

а=700/140 или а+20=4,375

а=5 или а =24,375

Укажи точный пример, тогда я скажу какой пример писать

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж