Знайти числове значення виразу (1-1,5)²•2⁵ СРОЧНО помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2⁵ = 32

(1-1,5)²•2⁵= (-0,5)² •32 = 0,25•32=8

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

(-0,5²)* 2⁵=0,25*2⁵=0,25*32=8.