2. Решите уравнение 3(1−2х)=−1. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

3(1−2х)=−1.

3-6х=-1

-6х=-3-1

-6х=-4

х=2/3