Упрости буквенное вырождение 10•(х+у)-9у​


Ответы на вопрос

Отвечает Ившин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 * (х+у) - 9у = 10*х + 10 * у - 9у = 10х+10у-9у = 10х+у