Два мотка пряжи стоят 720 тенге. В одном из них 5м , а в другом 4м. Сколько стоит каждый моток?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванющенко Миша.

Ответ:

1)400 2)320

Пошаговое объяснение:

1)5+4=9

2)720:9=80

3)80*5=400

4)80*4=320