Х*(65-59)=30 как решать ,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.

Ответ:x(65-59)=30

x*6=30

x=30/6

x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:х×6=30

6х=30

30÷6=х

Х=5

5×(65-59)=30