Решите пожалуйста уравнение 14+5x=4x+34​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.

Ответ:

14+5x=4x+34

5x-4x=34-14

x=20

Пошаговое объяснение:

можешь отметить как лучшее

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

Вот так можно решить!!

Пошаговое объяснение:

Если что то не понятно тогда скажи!!

Отметь как лучший пожалуйста!!