Відповідність між рівняннями та їх коренями Х+3=2Х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Відповідність між рівняннями та їх коренями

x+3=2x+5\\x+3-2x-5=0\\-x-2=0\\-x=2\\x=-2

Укажите соответствие  между уравнениями и их корнями.

Решение ;

Отвечает Милевская Ангелина.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

x+3=2x+5

x=-2