1)решите уравнение11,3(1,3+x)=33,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунавич Аня.

Ответ:

11,3 х 1,3 + 11,3Х = 33,9

14,69 + 11,3Х = 33,9

11,3Х= 33,9 - 14, 69

11,3Х=19,21

Х = 19,21 : 11,3

Х = 1,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Островская Лера.

Ответ:

х=1,7

Пошаговое объяснение:

11,3(1,3+x)=33,9

14,69+11,3х=33,9

11,3х=33,9-14,69

11,3х=19,21

х=19,21:11,3

х=1,7