Себестоимость изготовления одной детали — 731 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3 %. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.

Ответ:

731 - 100%

731 ÷ 100 = 7,31  - это 1%

7,31 × 3 = 21,93 (рублей)

731 - 21,93 = 709,07 (рублей)

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

709,07.

Пошаговое объяснение:

731*3/100=21,93.

731-21,93=709,07