Помогите с этим (x-518)÷22=96 Пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Пошаговое объяснение:

(x-518):22=96

x-518/22=96

x-518=2112

x=2112+518

x=2630

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.
Х-518=22*96
2112=х-518
Х=2630