Пожалуйста помагите решить примеры по действеям (100 000 - 62 600) : 4 + 3 *108= (5 785+4 649

+3984) : (1 000-991)= 4 518 *(9 648-1608 * 6)= (1 000+518 :518)+999=

Ответы на вопрос

Отвечает Кисмерешкин Павел.


37400: 4 +324= 9350+324=9674

14418 : 9=1602

4518 * (9648 - 9648)= 4518 * 0=0

1000 + 1 + 999 = 2000


Отвечает Новак Милена.
(100 000-62 600):4 + 3 * 108 = 9 674
1) 100 000-62 600 = 37 400
2) 37 400 :4 = 9 350
3) 3 * 108 = 324
4) 9350+324=9674

(5785+4649+3984) : (1000-991) = 1602
1) 5785+4679 =10434
2) 10434+3984=14418
3) 1000-991=9
4) 14418/9=1602 

4518*(9648-1608*6)=0
1) 1608*6=9648
2) 9648-9648=0
34518*0=0

(1000+518/518)+999=2 000
1) 518/518=1
2) 1000+1001
3) 1001+999=2000