Найди значение выражения: (8,4−9):0,8 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Бешенова Алёна.

Ответ:

-0.7

Пошаговое объяснение:

(8.4-9)=-0.6

-0.6:0.8=-0.75= -0.7

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,4-9=-0,6

0,6:0,8=3/4=0,75≈0,8