Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два мотоцикла. Они встретились через 7

часов. Найди расстояние между городами, если известно, что скорость одного мотоцикла 45 км/ч, а скорость второго 51 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

(45+51)*7=672 КМ

Пошаговое объяснение:

Если они выехали навстречу друг другу надо прибавить скорость мотоциклистов и умножить на время

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:

Я знаю

1)45+51 =96(км/ч)ск.сближение

2)96умножить на 7 =672(км)

Ответ:672 км