Выполни умножение в столбик 117 *4=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

117*4=468

7*4=28,8 пишу,2 запоминаю

1*4=4+2=6

1*4=4

2

117

*4

------

468

Отвечает Рыбин Денис.

Ответ:

әрқайсысы бөлек пе әлде теңдеу секілді ме