Запиши десятичные дроби в процентах: 0,89 = %; 0,06 = %.


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

0,89 = 100 × 0,89 = 89%

0,06 = 100 × 0,06 = 6%

Ответ: 6%, 89%.

Отвечает Козловська Меланія.

Нужно умножить число на 100.

Решение:

0,89*100=89%

0.06*100=6%