ПЖ ДАЮ 45 БАЛЛОВ Запиши в виде десятичной дроби: 127%= . 2 Запиши в процентах: 0,208 = %. 3

Запиши в виде десятичной дроби: 4,6 % = . 4 Запиши проценты в виде несократимой дроби: 5 % = . 5 Запиши десятичные дроби в процентах: 0,7 = %; 0,06 = %. 6 Запиши в виде процентов: 0,26 = %; 0,5 = %. 7 Вычисли 58 % от 9 кг. Дополни: 1 кг — это 10 000 г 10 г 1000 г 100 г 58 % от 9 кг = г. 8 Найди число, если 9 % его равны 7,2. Число равно . 9 Вычисли: 2 % от 317 равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)127% = 1.27

2)0.208 = 20.8%

3)4.6 % = 0.046

4)5% = \frac{1}{20}

5)0.7 = 70%

5)0.06 = 6%

6)0.26 = 26%

6)0.5 = 50%

7)0.58 * 9 = 5.22кг = 5220г  Дополни: 1к - 1000г

8)100/9*7.2 = 80

9)0.02 * 317 = 6.34