Срочно Раскрой скобки и упрости выражение:12+(31−y).Ответ (записывать без промежутков):выражение

без скобок (порядок записи слагаемых не менять).выражение после упрощения (первым записывать число)​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Дима.
12-(31-y)
12+31-y
43-y
Отвечает Доровской Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+(31-y)=12+31-y=43-y