Спростити вираз 8-(x+8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-(x+8)=8-x-8= -х

Отвечает Нохрин Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - (х + 8)

Раскроем скобки:

8 - х - 8

Приведем подобные: