Срочно пожалуйста!! У меня сейчас итоговая Реши задачу:Длина прямоугольного параллелепипеда равна

80 см. Его ширина составляет 0,6 длины, а высота 40% длины. Вычислите объем параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

1)80*0,6.48(см)ширина прямоугольного параллелепипеда.

2)80*100:40=200(см)-высота прямоугольного параллелепипеда.

3)80*48*200=768000(см3)-объем этого параллелепипеда.