6. Выполни действия. 6 мин 40 c + 34 c = Ос5 мин 30 с - 90 с - Ос90 c + 1 мин 30 c = Ос50 с. 4 =

Ос3 мин 20 c:4 = Ос40 с. 2 = Ос​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Антон.
6 мин 40 с+ 34 с = 400 с+34 с= 434 с
5 мин 30 с - 90 с= 330 с -90 с= 240 с
90с+1 мин 30 с= 90с + 90с= 180 с
50 с *4= 200 с
3 мин 20 с :4= 200 с:4= 50 с
40 с *2= 80 с