Помогите пожалуйста 1)(39 − 57) : (27 − 18) 2)(63 − 84) : (14 − 21) 3)(87 – 68 – 22) : 3 4)(12 +

63 – 36) : (− 13) 5) (84 − 120) : 36 6)(53 − 27 – 14) : (41 − 29) 7)– 96 : (54 – 62) 8)(123 − 49 – 83) : (186 − 195) 9)(7 − 13) · (192 − 184) 10) 5 · (74 − 93) 11)−3 · (72 − 138) Только ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Борозенец Юлия.
1) -18 : 9 = -2
2) -21 : (-7) = 3
3) -3 : 3 = -1
4) 39 : (-13) = -3
5) -36 : 36 = -1
6) 12: 12 = 1
7) -96 : (-8) = 12
8) -9 : (-9) = 1
9) -6 * 8 = -48
10) 5 * (-19) = -95
11) -3 * (-66) = 198