Какой потенциальной энергией обладает теломассой 200 кг, поднятого навысоте 10 м *A)1000 ДжB)2000

ДжC)10000 ДжD)20000Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 200 кг

h = 10 м

___________

Eп - ?

Eп = m·g·h = 200·10·10 = 20 000 Дж

Правильный ответ:

D) 20 000 Дж

Отвечает Якупов Руслан.

Ответ:

D)20000Дж​

Объяснение: