Длина огорода прямоугольной формы 72м ширина 30 м,1/4 площади огорода занята овощами.Какая площадь

занята овощами? Помогите срочно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.

Відповідь:

540 м2

Покрокове пояснення:

(72 * 30 ) * 1/4 = 540 (м2)

Отвечает Мисса Ксения.

Ответ:

s= 72*30=2160

2160:4=540

ответ :540

Пошаговое объяснение: