Длина огорода прямоугольной формы 72м ширина 30 м,1/4 площади огорода занята овощами.Какая площадь

занята овощами?

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Відповідь:

540 м2

Покрокове пояснення:

Площадь огорода 72 * 30 = 2160 (м2)

Площадь, занятая овощами 2160*1/4=540 (м2)

Отвечает Мазниченко Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74км