2. длина огорода прямоугольной формы 72м, ширина 30м. 4площади огорода занятоовощами. Какая

площадь занятаовощами? ЧЕРЕЗ ДАНО!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ: 1620 метров квадратных занято овощами.

Пошаговое объяснение: 1)72*30=2160(м2)-площадь огорода. 2)2160:4*3=1620(м2)занято овощами.