Мотоциклист проехал со скоростью 60 км/ч , затем отдохнул час , после чего продолжил путь со

скоростью 40 км/ч и проехал ещё 2 часа Найти среднюю скорость движения мотоциклиста на всём пути отметь + 40км 52 км 50км 60км

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

100/(100/60+100/40)=48 км/час

Отвечает Нерода Арина.
60*1=60 40*2 =80 60+80=140 1+2+1 = 4 часа 140:4 = 35 вроде как то так