Помогите! Пожалуйста!!! Вычислите: 3 целых 1/3 - 1 целых 1/3 * (2 целых 3/4 + 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

Ответ:

-1целых  1/3

Пошаговое объяснение:

3целых  1/3-1целых  1/3 * (2 целых 3/4+3/4)=

3целых  1/3-1 целых 1/3*2целых  6/4=

3целых  1/3-4= -1 целых 1/3