Найдите объём параллепипеда, если его высота равна 9,8 см, длина 7,31 см и ширина 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

формула объема параллелепипеда:

V=abc

a - длина

b - ширина

c - высота

V= 7,31*2*9,8= 143,276

Ответ: 143,276

Отвечает Савонькина Анастасия.

Ответ:

V = a * b * c надо перемножить длину,, ширину и высоту

9.8 см х 7.31 см х 2 см = 143.276 см