Решение системуравнения2 x-y=83x+y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирных Аня.

2 x-y=8

3x+y=7​  сложим

5х=15

х=3     у=2х-8=-2

(3;-2)

Отвечает Ковригин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: