6. Раздели сумму 96-и, и числа, в 3 раза меньше этого, на 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

(96+(96/3))/8=(96+32)/8=128/8=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быстрицкая Настя.

Ответ:

1) 96:3=32

2) 96+32=128

3) 128:8=16

ответ: 16