Найдите значение выражений 790 - а, а - 120, если а = 280.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобовская Анна.

Ответ:

790 - 280 = 510

280 - 120 = 160

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дуванова Агата.

Ответ:

790-а=790-280=510

а-120=280-120=160