Рівняння.х×(225+75)=600.


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

225x+75x=600

300x=600

x=600/300

x=2

Отвечает Грачёва Оля.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

x*(225+75)=600

x*300=600

x=2