Как получить число 2020 при помощи чисел 15 5 120 76 4


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

Числа 15 5 120 76 4

(15+5)*(120-76:4)=2020

1) 15+5=20

2) 76:4=19

3) 120-19=101

4) 20*101=2020